ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
«МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК «ИСКАТЕЛЬ»

В Малой академии наук прошел XII Крымский конкурс научно- исследовательских работ и проектов учащихся младшего школьного возраста «Я – исследователь»

07 апреля 2017 года  состоялся   финал XII Крымского конкурса научно- исследовательских работ и проектов учащихся младшего школьного возраста «Я – исследователь». Малая академия наук «Искатель»  принимала в своих стенах юных исследователей из разных уголков Крыма: городов Армянск, Бахчисарай, Джанкой, Евпатория, Красноперекопск, Симферополь, Феодосия, Ялта,  а также Бахчисарайского, Джанкойского, Красноперекопского, Ленинского, Сакского районов. В отборочном туре финала приняли участие 62 работы. Среди них жюри выбрало 49 наиболее интересных и соответствующих направлению Конкурса.

Следует отметить, что с каждым годом география конкурса становится всё шире: в течение 12 лет в нём приняли участие юные авторы из всех городов и районов Республики Крым. В финале этого года значительно увеличилось количество проектов в направлениях «Техника и технологии», «Физика и физические явления в природе». Жюри отмечает хороший уровень подготовленности юных докладчиков. Однако, темы работ не всегда отличаются оригинальностью. Часто повторяющимися являются такие как «Радуга», «Вулкан», «Изготовление бумаги в домашних условиях», «Альтернативные источники энергии».

Итоги Конкурса будут отображены на сайте в течение 10 рабочих дней.

Желаем дальнейших успехов всем участникам конкурса!

https://yadi.sk/d/ZWUW1XG23GqEWC — ссылка для скачивания фотографий конкурса «Я — исследователь»

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *