Соревнования по автомоделизму на новой трассе

23 декабря 2017 г. в ГБОУ ДО РК «Малая академия наук «Искатель» состоялся  1 этап 46 Чемпионата Крыма по автотрассовому моделизму, в котором приняли участие 13 учащихся в составе 6 команд от МБОУ ДОД «Станция юных техников города Евпатории Республики Крым» и ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель» с 23 автотрассовыми моделями.

По итогам Чемпионата командные места распределились следующим образом:

-  I место у команды № 1 Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук  «Искатель» (руководитель Шуляк Юрий Михайлович);

- II место у команды Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Станция юных техников города Евпатории Республики Крым» (руководитель Михайлов Василий Витальевич);

- III место у команды № 2 Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель» (руководитель Шуляк Юрий Михайлович).

Победители 1 этапа 46 Чемпионата Крыма в личном зачёте были награждены  дипломами и медалями.

В классе «F-1-24»

1. Спектор Глеб Леонидович Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение« Школа-лицей №17» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, 9 класс
2 Михерский Михаил Ростиславович Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 24 с углубленным изучением иностранных языков» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, 10 класс
3 Волончук Эрос Григорьевич Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение«Средняя общеобразовательная школа № 24 с углубленным изучением иностранных языков» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, 9 класс

 В классе «ТА-1-24»

1 Михерский Михаил Ростиславович Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 24 с углубленным изучением иностранных языков» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, 10 класс
2 Спектор Глеб Леонидович Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение« Школа-лицей № 17» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, 9 класс
3 Волончук Эрос Григорьевич Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение«Средняя общеобразовательная школа№ 24 с углубленным изучением иностранных языков» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, 9 класс

Зав. отделом Сабаева Е.С.

Другие новости...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>