Итоги 31 Крымского конкурса по радиоэлектронному конструированию

CIMG4982

CIMG49429 апреля 2016 г.  на базе ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель» прошел 31 Республиканский конкурс по радиоэлектронному конструированию среди учащейся молодежи.

В конкурсе приняли участие 20 учащихся учреждений дополнительного образования в составе 10 команд из городов: Армянска, Алушты, Джанкоя, Евпатории, Керчи, Симферополя,  Саки, Феодосии, Джанкойского и  Симферопольского районов.

Программа конкурса по радиоэлектронному конструированию включала в себя: заочный тур, написание базовой дисциплины по CIMG4948математике для 5-11 классов, тестирование на логическое мышление для 3-4 классов, защита радиоэлектронной конструкции «Терменвокс».

Терменво́кс (theremin или thereminvox) — электромузыкальный инструмент, созданный в 1919 году русским изобретателем Львом Сергеевичем Терменом в Петрограде.

На основании протоколов и решения судейской коллегии:  

1 место у команды Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «МАН «Искатель» г. Симферополя  (руководитель Улыбин А.Б.);

CIMG50132 место у команды Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского творчества» г. Алушты (руководитель Воробьёв В.Н.);

3 место у команды Муниципального образовательного учреждения  дополнительного образования детей Джанкойского района (руководитель Малышко В.Ф.)

Победители конкурса в личном зачете были награждены дипломами.

            в старшей группе
1
Жернова Владислава Александровна Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым  МАН «Искатель» г. Симферополя Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 24″ 9 кл.
2
Муртазин Кемал Ильмдарович Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского технического творчества  Джанкойского района Муниципальное общеобразовательное учреждение«Вольновская школа» 8 кл.
3
Чепель Никита Иванович Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества»г. Алушты Муниципальное общеобразовательное учреждение «Школа № 2″ 9 кл.

           в младшей группе

1
Сурначёв Никита Владимрович Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым  МАН «Искатель»г. Симферополя Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1″ 7 кл.
2
Выставной Ярослав Михайлович Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества»г. Алушты Муниципальное образовательное учреждение «Школа № 1» 4 кл.
3
Кошарный Никита Олегович Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества» г. Саки Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа-лицей» 7 кл.

Другие новости...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>