16 июня 2018 г. на территории Симферопольского водохранилища прошли 70 Крымские открытые соревнования по судомодельному спорту в открытых бассейнах (яхты)

16 июня 2018 г. на территории Симферопольского водохранилища прошли 70 Крымские открытые соревнования по судомодельному спорту в открытых бассейнах (яхты). В соревнованиях приняли участие 16 учащихся с 18 моделями яхт от 5 учреждений дополнительного образования Крыма из городов: Армянск, Евпатория, Симферополь, Керчь. По итогам соревнований в личном зачете места распределились следующим образом:

В классе моделей яхт  F5П

1

Бениш Тимур Дмитриевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 36» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым 7 класс

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»

2

Копытов Сергей Владимирович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 24 с углубленным изучением иностранных языков» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым 7 класс

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»

3

Сусол Дмитрий Сергеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Керчи Республики Крым «Школа № 9» 6 класс

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр научно-технического творчества» города Керчи Республики Крым

 В классе моделей яхт F5E

1

Гриценко Владимир Евгеньевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Керчи Республики Крым «Школа № 9» 9 класс

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр научно-технического творчества» города Керчи Республики Крым

2

Фальковский Вячеслав Витальевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа-лицей № 2» города Армянска Республики Крым 8 класс

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества» города Армянска Республики Крым

3

Янчуков Глеб Алексеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 16» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым 7 класс

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»

В классе моделей яхт  F5М

1

Бениш Тимур Дмитриевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа №36» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым 7 класс

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»

2

Колобов Никита Сергеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым Симферопольский колледж радиоэлектроники  

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым

3

Вилимовский Иван Викторович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа-гимназия № 3» города Армянска Республики Крым 7 класс

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества» города Армянска Республики Крым

На основании материалов, представленных судейской коллегией, места распределились следующим образом:

 Командные места:

I место заняла команда Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель» (руководители Брюхов О.Г., Малыгин С.В.).

II место у команды Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества» города Армянска Республики Крым (руководитель Якушов Л.А.).

III место у команды Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр научно-технического творчества» города Керчи Республики Крым (руководитель Столяренко В.А.)

Другие новости...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>