Кубок по шоссейно-кольцевым гонкам (картинг)

Автомобильный спорт (картинг)
Автомобильный спорт (картинг)

6 ноября 2016 г. в Сакском районе был проведен Кубок по шоссейно-кольцевым гонкам (картинг). В соревнованиях приняли участие 21 обучающийся в составе 3 команд из г. Евпатории, г. Симферополя и на личное первенство из  г. Евпатории и г. Ялты.

По итогам соревнований командные места распределились следующим образом:

-  I место у команды Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель» (руководитель Иванов С.В.);

- II место у команды Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Дворец детского и юношеского творчества» (руководитель Коннов С.А.);

- III место у команды Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Станция юных техников города Евпатории Республики Крым» (руководитель Артемьев С.А.).

Победители  в личном зачёте были награждены дипломами и медалями.

В классе «Пионер-Б»

Место

Победитель Учреждение дополнительного образования

Среднее  общеобразовательное учреждение

1.

Водолажченко Иван

ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель» МБОУ «Школа-лицей № 3», 3 класс
2. Артемьев Павел МБОУ ДОД «Станция юных техников города Евпатории Республики Крым» МБОУ физико-математического профиля «Учебно-воспитательный комплекс «Интеграл» г. Евпатории Республики Крым, 1 класс
3. Малянов Владимир ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель»

МБОУ «Партизанская школа», 4 класс

В классе «Пионер – стандарт»

Место

Победитель Учреждение дополнительного образования Среднее  общеобразовательное учреждение
1. Васильев Богдан ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа – детский сад «Лингвист»,6 класс
2. Борухович Карина ГБОУ ДО РК «Дворец детского и юношеского творчества»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15», 6 класс

3. Нетребин Илья МБОУ ДОД «Станция юных техников города Евпатории Республики Крым»

МБОУ «Гимназия им. И.Сельвинского № 4», 7 класс

В классе «Кадет»

Место

Победитель Учреждение дополнительного образования Среднее  общеобразовательное учреждение

1.

Сулейманов Юнус

ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель»

МБОУ «Денисовская школа», 8 класс

2.

Борухович Леон

ГБОУ ДО РК «Дворец детского и юношеского творчества»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15», 8 класс

3. Бабаян Ирина ГБОУ ДО РК «Дворец детского и юношеского творчества»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7», 8 класс

В классе «Пионер С»

Место

Победитель Учреждение дополнительного образования Среднее  общеобразовательное учреждение
1. Калютникова Алина МБОУ ДОД «Станция юных техников города Евпатории Республики Крым»

МБОУ «Средняя школа № 11 г. Евпатории Республики Крым», 6 класс

В классе «Ракет»

Место

Победитель Учреждение дополнительного образования Среднее  общеобразовательное учреждение

1.

Постаногова Влада

МБОУ «Средняя школа № 15 города Евпатории Республики Крым»

МБОУ «Средняя школа № 15 г. Евпатории Республики Крым», 7 класс

2.

Озеров Руслан

ГБОУ ДО РК «Дворец детского и юношеского творчества»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 31», 3 класс

3. Бельчиков Никита МБОУ ДОД «Станция юных техников города Евпатории Республики Крым»

МБОУ «Средняя школа № 15 г. Евпатории Республики Крым», 8 класс

В классе «Свободный»

Место

Победитель Учреждение дополнительного образования

Среднее  общеобразовательное учреждение

1.

Стрельский Николай МБОУ ДОД «Станция юных техников города Евпатории Республики Крым»

МБОУ «Средняя школа № 15 города Евпатории Республики Крым», 4 класс

2.

Петленко Никита МКОУ «Центр дополнительного образования «Малая академия наук» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым

МКОУ «Ялтинский учебно-воспитательный комплекс «Школа-лицей № 9», 4 класс

3.

Блохин Кирилл ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5», 8 класс

 Методист Наталья Валериевна Швецова

Другие новости...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>